Jadwal Hasil Pertandingan Liga Europa 2016-2017

Final Liga Europa 2016-2017

TanggalHomeFTHTAway
25-05-2017Ajax Amsterdam0-20-1Manchester United

Semi Finals Liga Europa 2016-2017

TanggalHomeFTHTAggregatAway
12-05-2017Lyon3-12-14-5Ajax Amsterdam *
Manchester United *1-11-02-1Celta Vigo
05-05-2017Celta Vigo0-10-01-2Manchester United
03-05-2017Ajax Amsterdam4-12-05-4Lyon

Quarter Finals Liga Europa 2016-2017

TanggalHomeFTHTAggregatAway
21-04-2017Besiktas2-11-1ET (0-0) Pen (6-7)Lyon *
Genk1-10-03-4Celta Vigo *
Manchester United *2-11-1ET (1-0)Anderlecht
Schalke 043-20-0ET (1-2)Ajax Amsterdam *
14-04-2017Ajax Amsterdam2-01-04-3Schalke 04
Anderlecht1-10-12-3Manchester United
Celta Vigo3-23-14-3Genk
Lyon *2-10-13-3 Pen (7-6)Besiktas

Babak 16 Besar Liga Europa 2016-2017

Setelah melalui pertandingan sengit di babak penyisihan 32 besar, 16 tim yang tersisa bertanding untuk dapat lolos ke babak selanjutnya memperebutkan gelar siapa yang berhak memenangkan gelar tim terbaik Juara Liga Europa 2016-2017.

TanggalHomeFTHTAway
17-03-2017Besiktas4-12-1Olympiacos
FC Krasnodar0-20-0Celta Vigo
Genk1-11-0Gent
Ajax Amsterdam2-02-0FC Koebenhavn
Anderlecht1-00-0APOEL Nicosia
Borussia Moenchengladbach2-22-0Schalke 04
Manchester United1-00-0FC Rostov
AS Roma2-11-1Lyon
10-03-2017APOEL Nicosia0-10-1Anderlecht
FC Koebenhavn2-11-1Ajax Amsterdam
FC Rostov1-10-1Manchester United
Celta Vigo2-10-0FC Krasnodar
Gent2-51-4Genk
Lyon4-21-2AS Roma
Olympiacos1-11-0Besiktas
Schalke 041-11-1Borussia Moenchengladbach

Babak 32 Besar Liga Europa 2016-2017

Tim yang lolos menjadi juara 1 dan 2 dari seluruh group A-L akan bertanding selanjutnya di babak 32 besar liga europa dimana nantinya hanya 16 tim yang tersisa untuk bertanding memperebutkan gelar siapa yang berhak memenangkan gelar tim terbaik Eropa 2016-2017.

TanggalHomeFTHTAggregatAway
24-02-2017APOEL Nicosia2-00-04-3Athletic Bilbao
Ajax Amsterdam1-00-01-0Legia Warszawa
Besiktas2-11-05-2Hapoel Beer Sheva
AS Roma0-10-14-1Villarreal
Zenit St. Petersburg3-11-03-3Anderlecht
FC Koebenhavn0-00-02-1Ludogorets Razgrad
Fiorentina2-42-13-4Borussia Moenchengladbach
Genk1-00-03-2Astra Giurgiu
Lyon7-14-111-2AZ Alkmaar
Shakhtar Donetsk0-10-01-2 AETCelta Vigo
Sparta Prague1-10-11-5FC Rostov
Tottenham Hotspur2-21-12-3Gent
23-02-2017Fenerbahce1-11-11-2FC Krasnodar
Saint-Etienne0-10-10-4Manchester United
Schalke 041-11-14-1PAOK Thessaloniki
Osmanlispor FK0-30-00-3Olympiacos
17-02-2017AZ Alkmaar1-40-22-11Lyon
Astra Giurgiu2-21-12-3Genk
Borussia Moenchengladbach0-10-14-3Fiorentina
Celta Vigo0-10-12-1Shakhtar Donetsk
FC Rostov4-03-05-1Sparta Prague
Gent1-00-03-2Tottenham Hotspur
Ludogorets Razgrad1-20-11-2FC Koebenhavn
Olympiacos0-00-03-0Osmanlispor FK
Anderlecht2-02-03-3Zenit St. Petersburg
Athletic Bilbao3-21-13-4APOEL Nicosia
Hapoel Beer Sheva1-31-12-5Besiktas
Legia Warszawa0-00-00-1Ajax Amsterdam
Manchester United3-01-04-0Saint-Etienne
PAOK Thessaloniki0-30-11-4Schalke 04
Villarreal0-40-11-4AS Roma
16-02-2017FC Krasnodar1-01-02-1Fenerbahce

Penyisihan Group Liga Europa 2016-2017

Jadwal lengkap penyisihan group liga europa 2016-2017 dimana semua tim juara 3 hingga 5 dari liga eropa mengirimkan utusannya untuk saling bertanding memperebutkan posisi terbaik untuk dapat lolos ke babak 16 besar liga champions 2016-2017.

Group A

TanggalHomeFTHTAway
09-12-2016Feyenoord0-10-1Fenerbahce
Zorya0-20-0Manchester United
25-11-2016Manchester United4-01-0Feyenoord
24-11-2016Fenerbahce2-00-0Zorya
04-11-2016Fenerbahce2-11-0Manchester United
Zorya1-11-1Feyenoord
21-10-2016Feyenoord1-00-0Zorya
Manchester United4-13-0Fenerbahce
30-09-2016Fenerbahce1-01-0Feyenoord
Manchester United1-00-0Zorya
14-09-2016Feyenoord1-00-0Manchester United
Zorya1-10-0Fenerbahce

Group B

TanggalHomeFTHTAway
09-12-2016APOEL Nicosia2-01-0Olympiacos
Young Boys3-00-0FC Astana
25-11-2016Olympiacos1-10-0Young Boys
24-11-2016FC Astana2-10-1APOEL Nicosia
04-11-2016APOEL Nicosia1-00-0Young Boys
03-11-2016FC Astana1-11-1Olympiacos
21-10-2016Olympiacos4-13-0FC Astana
Young Boys3-11-1APOEL Nicosia
30-09-2016Olympiacos0-10-1APOEL Nicosia
FC Astana0-00-0Young Boys
16-09-2016APOEL Nicosia2-10-1FC Astana
Young Boys0-10-1Olympiacos

Group C

TanggalHomeFTHTAway
09-12-2016Anderlecht2-32-0Sain-Etienne
Mainz 052-02-0FK Qabala
25-11-2016Sain-Etienne0-00-0Mainz 05
24-11-2016FK Qabala1-31-1Anderlecht
04-11-2016Anderlecht6-12-1Mainz 05
FK Qabala1-21-1Sain-Etienne
21-10-2016Mainz 051-11-0Anderlecht
Sain-Etienne1-00-0FK Qabala
30-09-2016Sain-Etienne1-10-0Anderlecht
29-09-2016FK Qabala2-30-1Mainz 05
16-09-2016Anderlecht3-12-1FK Qabala
Mainz 051-10-0Sain-Etienne

Group D

TanggalHomeFTHTAway
09-12-2016AZ Alkmaar3-22-0Zenit St. Petersburg
Maccabi Tel Aviv2-12-1Dundalk
25-11-2016Dundalk0-10-1AZ Alkmaar
24-11-2016Zenit St. Petersburg2-01-0Maccabi Tel Aviv
04-11-2016Maccabi Tel Aviv0-00-0AZ Alkmaar
Zenit St. Petersburg2-11-0Dundalk
21-10-2016AZ Alkmaar1-20-1Maccabi Tel Aviv
Dundalk1-20-0Zenit St. Petersburg
30-09-2016Dundalk1-00-0Maccabi Tel Aviv
Zenit St. Petersburg5-01-0AZ Alkmaar
16-09-2016AZ Alkmaar1-10-0Dundalk
Maccabi Tel Aviv3-41-0Zenit St. Petersburg

Group E

TanggalHomeFTHTAway
09-12-2016Astra Giurgiu0-00-0Roma
Viktoria Plzen3-21-2Austria Wien
25-11-2016Austria Wien1-20-0Astra Giurgiu
Roma4-11-1Viktoria Plzen
04-11-2016Astra Giurgiu1-11-1Viktoria Plzen
Austria Wien2-41-2Roma
21-10-2016Roma3-32-1Austria Wien
Viktoria Plzen1-20-1Astra Giurgiu
30-09-2016Austria Wien0-00-0Viktoria Plzen
Roma4-02-0Astra Giurgiu
16-09-2016Astra Giurgiu2-31-2Austria Wien
Viktoria Plzen1-11-1Roma

Group F

TanggalHomeFTHTAway
09-12-2016Rapid Wien1-10-0Athletic Bilbao
Sassuolo0-20-0Genk
25-11-2016Athletic Bilbao3-21-1Sassuolo
Genk1-01-0Rapid Wien
04-11-2016Athletic Bilbao5-33-1Genk
Sassuolo2-22-0Rapid Wien
21-10-2016Genk2-01-0Athletic Bilbao
Rapid Wien1-11-0Sassuolo
30-09-2016Athletic Bilbao1-00-0Rapid Wien
Genk3-12-0Sassuolo
16-09-2016Rapid Wien3-20-1Genk
Sassuolo3-00-0Athletic Bilbao

Group G

TanggalHomeFTHTAway
09-12-2016Panathinaikos0-20-1Celta Vigo
Standard Liege1-10-1Ajax
25-11-2016Ajax2-02-0Panathinaikos
Celta Vigo1-11-0Standard Liege
04-11-2016Ajax3-21-0Celta Vigo
Panathinaikos0-30-0Standard Liege
21-10-2016Celta Vigo2-21-1Ajax
Standard Liege2-21-2Panathinaikos
30-09-2016Ajax1-01-0Standard Liege
Celta Vigo2-00-0Panathinaikos
16-09-2016Panathinaikos1-21-1Ajax
Standard Liege1-11-1Celta Vigo

Group H

TanggalHomeFTHTAway
08-12-2016Braga2-41-2Shakhtar Donetsk
Konyaspor0-10-0Gent
25-11-2016Gent2-22-2Braga
Shakhtar Donetsk4-02-0Konyaspor
04-11-2016Braga3-12-1Konyaspor
Gent3-51-3Shakhtar Donetsk
21-10-2016Konyaspor1-11-0Braga
Shakhtar Donetsk5-02-0Gent
30-09-2016Gent2-02-0Konyaspor
Shakhtar Donetsk2-01-0Braga
16-09-2016Braga1-11-1Gent
Konyaspor0-10-0Shakhtar Donetsk

Group I

TanggalHomeFTHTAway
09-12-2016Nice2-10-0FC Krasnodar
Salzburg2-01-0Schalke 04
25-11-2016FC Krasnodar1-10-1Salzburg
Schalke 042-01-0Nice
04-11-2016Nice0-20-0Salzburg
Schalke 042-02-0FC Krasnodar
21-10-2016FC Krasnodar0-10-1Schalke 04
Salzburg0-10-1Nice
30-09-2016FC Krasnodar5-22-1Nice
Schalke 043-11-0Salzburg
16-09-2016Nice0-10-0Schalke 04
Salzburg0-10-1FC Krasnodar

Group J

TanggalHomeFTHTAway
08-12-2016PAOK Thessaloniki0-10-1Slovan Liberec
Qarabag0-20-0Fiorentina
25-11-2016Fiorentina4-01-0PAOK Thessaloniki
Slovan Liberec2-00-0Qarabag
04-11-2016Fiorentina2-11-0Slovan Liberec
PAOK Thessaloniki1-11-1Qarabag
21-10-2016Qarabag1-00-0PAOK Thessaloniki
Slovan Liberec4-13-0Fiorentina
30-09-2016Fiorentina1-01-0Qarabag
Slovan Liberec1-00-0PAOK Thessaloniki
16-09-2016PAOK Thessaloniki0-00-0Fiorentina
15-09-2016Qarabag2-21-1Slovan Liberec

Group K

TanggalHomeFTHTAway
09-12-2016Inter Milan2-11-0Sparta Prague
Southampton1-10-0Hapoel Beer Sheva
25-11-2016Hapoel Beer Sheva3-20-2Inter Milan
Sparta Prague1-01-0Southampton
04-11-2016Southampton2-10-1Inter Milan
Sparta Prague2-02-0Hapoel Beer Sheva
21-10-2016Hapoel Beer Sheva0-10-0Sparta Prague
Inter Milan1-00-0Southampton
30-09-2016Hapoel Beer Sheva0-00-0Southampton
Sparta Prague3-12-0Inter Milan
16-09-2016Inter Milan0-20-0Hapoel Beer Sheva
Southampton3-02-0Sparta Prague

Group L

TanggalHomeFTHTAway
08-12-2016Osmanlispor FK2-00-0FC Zurich
Villarreal2-11-0Steaua Bucuresti
25-11-2016Steaua Bucuresti2-10-1Osmanlispor FK
FC Zurich1-10-0Villarreal
04-11-2016FC Zurich0-00-0Steaua Bucuresti
Villarreal1-20-1Osmanlispor FK
21-10-2016Steaua Bucuresti1-10-0FC Zurich
Osmanlispor FK2-22-0Villarreal
30-09-2016Steaua Bucuresti1-11-0Villarreal
FC Zurich2-11-0Osmanlispor FK
16-09-2016Osmanlispor FK2-00-0Steaua Bucuresti
Villarreal2-12-1FC Zurich