Jadwal Pertandingan 2017-06-20T20:33:34+00:00
TanggalJamLigaPertandinganFull TimeHalf Time
04/0600.00Major League SoccerNew York City vs Philadephia Union2-10-0
01.45Final Liga ChampionsJuventus vs Real Madrid1-41-1
04.00Major League SoccerSporting Kansas City vs Minnesota United3-01-0
04.30Major League SoccerVancouver Whitecaps vs Atlanta United3-12-1
06.00Major League SoccerDC United vs LA Galaxy0-00-0
06.30Major League SoccerMontreal Impact vs New York Red Bulls1-00-0
07.00Major League SoccerFC Dallas vs Real Salt Lake6-25-0
08.00Major League SoccerColorado Rapids vs Columbus Crew2-10-0
09.00Friendly MatchAmerika Serikat vs Venezuela1-10-1
19.15Indonesia Liga 1Perseru vs Bali United1-30-2
20.00Indonesia Liga 1Bhayangkara FC vs Persib Bandung2-01-0
05/0602.30Indonesia Liga 1Gresik United vs Persela Lamongan0-20-2
02.30Italy Serie B PromotionCarpi vs Benevento0-00-0
07.30Major League SoccerOrlando City vs Chicago Fire0-00-0
06/0601.45International FriendlyFYR Macedonia vs Turkey0-00-0
International FriendlyHungaria vs Russia0-30-2
International FriendlyBelgia vs Ceko2-11-1
07/0620.30Indonesia Liga 1Sriwijaya FC vs Mitra Kukar3-13-0
20.30Indonesia Liga 1Madura United vs Persipura2-01-0
20.30Indonesia Liga 1Borneo FC vs Barito Putera2-10-0
00.00International FriendlyAfganistan vs Maldives2-11-0
00.00International FriendlyUkraine vs Malta0-10-1
01.00International FriendlyIsrael vs Moldova1-10-0
02.45International FriendlyDenmark vs Jerman1-11-0
05.00International FriendlyAlgeria vs Guinea2-11-0
08/0618.00Kualifikasi Piala DuniaAustralia vs Saudi Arabia3-22-2
18.00International FriendlyNorth Korea vs Malaysia--
19.30International FriendlyCambodia vs Indonesia0-20-1
20.30Indonesia Liga 1PS TNI vs Persija Jakarta0-20-1
20.30Indonesia Liga 1Semen Padang vs PSM Makasar2-11-1
00.00International FriendlyFinlandia vs Liechtenstein1-11-0
01.00International FriendlyIraq vs South Korea0-00-0
02.45International FriendlyItalia vs Uruguay3-01-0
03.30International FriendlySpanyol vs Colombia2-21-1
04.00International FriendlyBolivia vs Nicaragua3-21-2
09/0607.00Kualifikasi Piala DuniaUSA vs Trinidad Tobago2-00-0
09.00Kualifikasi Piala DuniaCosta Rica vs Panama0-00-0
09.00Kualifikasi Piala DuniaMeksiko vs Honduras3-01-0
17.05International FriendlyBrazil vs Argentina0-10-1
20.30Indonesia Liga 1Bali United vs Bhayangkara FC1-30-1
04.00International FriendlyPeru vs Paraguay1-00-0
07.30International FriendlyEkuador vs Venezuela1-11-1
10/0620.30Indonesia Liga 1Arema FC vs Perseru Serui0-00-0
23.00International FriendlyRussia vs Chili1-10-0
01.45Kualifikasi Piala DuniaBelarusia vs Bulgaria2-11-0
01.45Kualifikasi Piala DuniaBelanda vs Luxemburg5-02-0
01.45Kualifikasi Piala DuniaSwedia vs Perancis2-11-1
01.45Kualifikasi Piala DuniaAndorra vs Hungaria1-01-0
01.45Kualifikasi Piala DuniaFaroe Island vs Swiss0-20-1
01.45Kualifikasi Piala DuniaLatvia vs Portugal0-30-1
01.45Kualifikasi Piala DuniaBosnia vs Yunani0-00-0
01.45Kualifikasi Piala DuniaEstonia vs Belgia0-20-1
01.45Kualifikasi Piala DuniaGibraltar vs Cyprus1-21-1
11/0620.30Indonesia Liga 1Persib Bandung vs Persiba1-00-0
23.00Kualifikasi Piala DuniaAzerbaijan vs Irlandia Utara0-10-0
23.00Kualifikasi Piala DuniaKazakhstan vs Denmark1-30-1
23.00Kualifikasi Piala DuniaSkotlandia vs Inggris2-20-0
23.00Kualifikasi Piala DuniaSlovenia vs Malta2-01-0
01.45Kualifikasi Piala DuniaJerman vs San Marino7-04-0
01.45Kualifikasi Piala DuniaNorwegia vs Ceko1-10-1
01.45Kualifikasi Piala DuniaMontenegro vs Armenia4-12-0
01.45Kualifikasi Piala DuniaPolandia vs Rumania3-11-0
01.45Kualifikasi Piala DuniaLithuania vs Slovakia1-20-1
12/0621.30Indonesia Liga 1Madura United vs Semen Padang6-03-0
23.00Kualifikasi Piala DuniaIrlandia vs Austria1-10-1
23.00Kualifikasi Piala DuniaMoldova vs Georgia2-22-0
23.00Kualifikasi Piala DuniaFinlandia vs Ukraina1-20-0
01.45Kualifikasi Piala DuniaSerbia vs Wales1-10-1
01.45Kualifikasi Piala DuniaFYR Macedonia vs Spanyol1-20-2
01.45Kualifikasi Piala DuniaIsrael vs Albania0-30-2
01.45Kualifikasi Piala DuniaItalia vs Liechtenstein5-01-0
01.45Kualifikasi Piala DuniaIceland vs Kroasia1-00-0
01.45Kualifikasi Piala DuniaKosovo vs Turki1-41-2
09.30Kualifikasi Piala DuniaMeksiko vs USA1-10-1
13/0620.00Kualifikasi Piala DuniaThailand vs U.A.E1-10-0
20.25Kualifikasi Piala DuniaIrak vs Jepang1-10-1
21.45Kualifikasi Piala DuniaSyria vs China2-21-0
00.45Kualifikasi Piala DuniaIran vs Uzbekistan2-01-0
18.05International FriendlyAustralia vs Brazil0-30-1
20.00International FriendlySingapore vs Argentina0-60-2
20.30International FriendlyIndonesia vs Puerto Rico0-00-0
21.45International FriendlyMalaysia vs Lebanon1-21-0
00.00International FriendlyBelarusia vs Selandia Baru1-00-0
00.45International FriendlyLatvia vs Estonia1-21-0
14/0603.00Kualifikasi Piala DuniaQatar vs Korea Selatan3-21-0
09.35Kualifikasi Piala DuniaPanama vs Honduras2-21-1
10.00Kualifikasi Piala DuniaCosta Rica vs Trinidad Tobago2-12-1
21.30Indonesia Liga 1Persela Lamongan vs Persipura Jayapura0-10-1
01.45International FriendlyNorwegia vs Swedia1-11-0
02.00International FriendlyRumania vs Chile3-21-2
02.30International FriendlyKamerun vs Kolombia0-40-2
03.00International FriendlyPerancis vs Inggris3-22-1
07.30International FriendlyKanada vs Curacao2-11-1
08.30International FriendlyPeru vs Jamaika3-12-0
09.00International FriendlyEkuador vs Salvador3-01-0
15/0621.30Indonesia Liga 1Mitra Kukar vs Gresik United3-12-0
16/0621.30Indonesia Liga 1Persija Jakarta vs Sriwijaya FC1-01-0
17/0621.30Indonesia Liga 1Arema vs Bali United Pusam2-01-0
22.00Confederations CupRussia vs Selandia Baru2-01-0
18/0619.00Indonesia Liga 1Perseru Serui vs PS TNI0-10-1
21.30Indonesia Liga 1Barito Putera vs Persib Bandung1-00-0
23.00Confederations CupPortugal vs Meksiko2-21-1
19/0619.30Indonesia Liga 1Persiba Balikpapan vs Bhayangkara Surabaya United1-20-1
21.30Indonesia Liga 1PSM Makassar vs Pusamania Borneo1-00-0
22.00Confederations CupAustralia vs Jerman2-31-3
01.00Confederations CupKamerun vs Chile0-20-0
21/0622.00Confederations CupRusia vs Portugal0-10-1
22/0601.00Confederations CupMeksiko vs Selandia Baru2-10-1
22.00Confederations CupKamerun vs Australia1-11-0
23/0601.00Confederations CupJerman vs Chile1-10-1
24/0622.00Confederations CupMeksiko vs Rusia
Confederations CupSelandia Baru vs Portugal
25/0622.00Confederations CupChile vs Australia
22.00Confederations CupJerman vs Kamerun
27/0623.00Kualifikasi Liga ChampionsAlashkert FC vs FC Santa Coloma
28/0623.00Club FriendlyAustria Wien vs Rubin Kazan
01.00Kualifikasi Liga ChampionsHibernians vs FCI Tallinn
01.00Kualifikasi Liga ChampionsTNS vs Europa FC
01.00Kualifikasi Liga ChampionsVikingur vs Trepca 89
29/0619.00Kualifikasi Liga EuropaShirak vs Gorica
21.00Kualifikasi Liga EuropaIrtysh Pavlodar vs Dunav Ruse
21.45Kualifikasi Liga EuropaKairat Almaty vs Atlantas Klaipeda
22.00Kualifikasi Liga EuropaPartizani vs Botev Plovdiv
22.00Kualifikasi Liga EuropaPyunik vs Slovan Bratislava
22.00Kualifikasi Liga EuropaVentspils vs Valur
22.20Kualifikasi Liga EuropaTrencin vs Torpedo Kutaisi
22.30Kualifikasi Liga EuropaDinamo Minsk vs NSI Runavik
22.30Kualifikasi Liga EuropaLevadia Tallinn vs Cork City
23.00Kualifikasi Liga EuropaDinamo Batumi vs Jagiellonia Bialystok
23.00Kualifikasi Liga EuropaKF Shkendija vs Dacia Chisinau
23.00Kualifikasi Liga EuropaShakhtyor Soligorsk vs Suduva
23.00Kualifikasi Liga EuropaVPS vs Olimpija Ljubljana
23.30Kualifikasi Liga EuropaLyngby vs Bangor City
23.30Kualifikasi Liga EuropaNomme JK Kalju vs B36 Torshavn
23.45Kualifikasi Liga EuropaBeitar Jerusalem vs Vasas Budapest
23.45Kualifikasi Liga EuropaFerencvaros vs FK Jelgava
01.00Confederations Cup1A vs 2B
01.45Kualifikasi Liga ChampionsLinfield vs La Fiorita Montegiardino
30/0601.00Confederations Cup1B vs 2A
00.00Kualifikasi Liga EuropaAEK Larnaca vs Lincoln Red Imps FC
00.00Kualifikasi Liga EuropaChikhura vs Altach
00.00Kualifikasi Liga EuropaFC Zaria vs FK Sarajevo
00.00Kualifikasi Liga EuropaFK Haugesund vs Coleraine
00.00Kualifikasi Liga EuropaLevski Sofia vs Sutjeska
00.00Kualifikasi Liga EuropaOdds Ballklubb vs Ballymena United
00.00Kualifikasi Liga EuropaUE Santa Coloma vs Osijek
00.00Kualifikasi Liga EuropaZira vs FC Differdange 03
00.30Kualifikasi Liga EuropaCS Fola Esch vs FC Milsami Orhei
01.00Kualifikasi Liga EuropaBala Town vs FC Vaduz
01.00Kualifikasi Liga EuropaConnah's Quay vs HJK
01.00Kualifikasi Liga EuropaFC Midtjylland vs Derry City
01.00Kualifikasi Liga EuropaIFK Norrkoeping vs FC Prishtina
01.00Kualifikasi Liga EuropaKlaksvik vs AIK
01.00Kualifikasi Liga EuropaMaccabi Tel Aviv vs KF Tirana
01.00Kualifikasi Liga EuropaSkenderbeu vs Sant Julia
01.00Kualifikasi Liga EuropaVojvodina vs Ruzomberok
01.30Kualifikasi Liga EuropaDomzale vs Flora Tallinn
01.30Kualifikasi Liga EuropaFK Crvena Zvezda vs Floriana
01.30Kualifikasi Liga EuropaMladost Lucani vs Inter Baku
01.30Kualifikasi Liga EuropaMladost Podgorica vs Gandzasar
01.30Kualifikasi Liga EuropaSiroki Brijeg vs Ordabasy Shymkent
01.30Kualifikasi Liga EuropaTre Penne Galazzano vs Rabotnicki
01.45Kualifikasi Liga EuropaCrusaders vs FK Liepaja
01.45Kualifikasi Liga EuropaLech Poznan vs Pelister
01.45Kualifikasi Liga EuropaRangers vs FC Progres Niedercorn
01.45Kualifikasi Liga EuropaSt Joseph's vs AEL Limassol
01.45Kualifikasi Liga EuropaSt.Johnstone vs Traku FK
01.45Kualifikasi Liga EuropaValletta vs Folgore
01.45Kualifikasi Liga EuropaVideoton FC vs Balzan FC
01.45Kualifikasi Liga EuropaZeljeznicar vs Zeta
02.15Kualifikasi Liga EuropaKR Reykjavik vs SJK
02.15Kualifikasi Liga EuropaStjarnan vs Shamrock Rovers
TanggalJamLigaPertandinganFull TimeHalf Time
02/0703.45International FriendlyAmerika Serikat vs Ghana
05.00International FriendlyMexico vs Paraguay
02/0719.00Confederations CupLoser SF 1 vs Loser SF 2
03/0701.00Confederations CupWinner SF 1 vs Winner SF 2
15.00Indonesia Liga 1Persipura vs Mitra Kulkar
15.00Indonesia Liga 1Semen Padang vs Persela
18.30Indonesia Liga 1PS TNI vs Arema
18.30Indonesia Liga 1Sriwijaya vs Perseru Serui
04/0722.45Kualifikasi Liga EuropaBalzan FC vs Videoton FC
17.00Club FriendlyCeltic vs Slavia Prague
15.00Indonesia Liga 1Borneo vs Madura United
15.00Indonesia Liga 1Gresik United vs Persija
18.30Indonesia Liga 1Bhayangkara vs Barito Putera
05/0700.45Kualifikasi Liga EuropaFC Progres Niedercorn vs Rangers
01.00Kualifikasi Liga ChampionsEuropa FC vs TNS
01.00Kualifikasi Liga ChampionsFC Santa Coloma vs Alashkert FC
01.00Kualifikasi Liga ChampionsFCI Tallinn vs Hibernians
01.00Kualifikasi Liga ChampionsLa Fiorita Montegiardino vs Linfield
01.00Kualifikasi Liga ChampionsTrepca 89 vs Vikingur
15.00Indonesia Liga 1Bali United vs Persiba Balikpapan
18.30Indonesia Liga 1Persib vs PSM Makasar
06/0721.00Kualifikasi Liga EuropaAEL Limassol vs St Joseph's
22.00Kualifikasi Liga EuropaFC Milsami Orhei vs CS Fola Esch
22.30Kualifikasi Liga EuropaFK Jelgava vs Ferencvaros
23.00Kualifikasi Liga EuropaFlora Tallinn vs Domzale
23.00Kualifikasi Liga EuropaGandzasar vs Mladost Podgorica
23.00Kualifikasi Liga EuropaSJK vs KR Reykjavik
07/0700.00Kualifikasi Liga EuropaAIK vs Klaksvik
00.00Kualifikasi Liga EuropaRuzomberok vs Vojvodina
00.30Kualifikasi Liga EuropaBangor City vs Lyngby
01.00Kualifikasi Liga EuropaAltach vs Chikhura
01.00Kualifikasi Liga EuropaAtlantas Klaipeda vs Kairat Almaty
01.00Kualifikasi Liga EuropaB36 Torshavn vs Nomme JK Kalju
01.00Kualifikasi Liga EuropaBotev Plovdiv vs Partizani
01.00Kualifikasi Liga EuropaColeraine vs FK Haugesund
01.00Kualifikasi Liga EuropaDacia Chisinau vs KF Shkendija
01.00Kualifikasi Liga EuropaDerry City vs FC Midtjylland
01.00Kualifikasi Liga EuropaDunav Ruse vs Irtysh Pavlodar
01.00Kualifikasi Liga EuropaFC Differdange 03 vs Zira
01.00Kualifikasi Liga EuropaFC Prishtina vs IFK Norrkoeping
01.00Kualifikasi Liga EuropaFC Vaduz vs Bala Town
01.00Kualifikasi Liga EuropaFK Liepaja vs Crusaders
01.00Kualifikasi Liga EuropaFK Sarajevo vs FC Zaria
01.00Kualifikasi Liga EuropaGorica vs Shirak
01.00Kualifikasi Liga EuropaHJK vs Connah's Quay
01.00Kualifikasi Liga EuropaInter Baku vs Mladost Lucani
01.00Kualifikasi Liga EuropaKF Tirana vs Maccabi Tel Aviv
01.00Kualifikasi Liga EuropaNSI Runavik vs Dinamo Minsk
01.00Kualifikasi Liga EuropaOlimpija Ljubljana vs VPS
01.00Kualifikasi Liga EuropaOrdabasy Shymkent vs Siroki Brijeg
01.00Kualifikasi Liga EuropaOsijek vs UE Santa Coloma
01.00Kualifikasi Liga EuropaPelister vs Lech Poznan
01.00Kualifikasi Liga EuropaRabotnicki vs Tre Penne Galazzano
01.00Kualifikasi Liga EuropaShamrock Rovers vs Stjarnan
01.00Kualifikasi Liga EuropaSlovan Bratislava vs Pyunik
01.00Kualifikasi Liga EuropaSuduva vs Shakhtyor Soligorsk
01.00Kualifikasi Liga EuropaSutjeska vs Levski Sofia
01.00Kualifikasi Liga EuropaTorpedo Kutaisi vs Trencin
01.00Kualifikasi Liga EuropaTraku FK vs St.Johnstone
01.30Kualifikasi Liga EuropaFloriana vs FK Crvena Zvezda
01.30Kualifikasi Liga EuropaFolgore vs Valletta
01.30Kualifikasi Liga EuropaJagiellonia Bialystok vs Dinamo Batumi
01.30Kualifikasi Liga EuropaSant Julia vs Skenderbeu
01.30Kualifikasi Liga EuropaVasas Budapest vs Beitar Jerusalem
01.30Kualifikasi Liga EuropaZeta vs Zeljeznicar
01.45Kualifikasi Liga EuropaBallymena United vs Odds Ballklubb
01.45Kualifikasi Liga EuropaCork City vs Levadia Tallinn
03.00Kualifikasi Liga EuropaLincoln Red Imps FC vs AEK Larnaca
03.00Kualifikasi Liga EuropaValur vs Ventspils
15.00Indonesia Liga 1Mitra Kulkar vs Semen Padang
18.30Indonesia Liga 1Arema vs Sriwijaya
08/0706.00CONCACAF Gold CupFrench Guiana vs Canada
08.00CONCACAF Gold CupHonduras vs Costa Rica
17.00Club FriendlyWerder Bremen vs Ajax
19.00Club FriendlyQueens Park Ranger vs Reading
15.00Indonesia Liga 1Persela vs Borneo
15.00Indonesia Liga 1Perseru Serui vs Gresik United
18.30Indonesia Liga 1Persija vs Persipura
09/0703.30CONCACAF Gold CupUSA vs Panama
06.00CONCACAF Gold CupMartinique vs Nicaragua
17.00Club FriendlyFSV Erlangen-Bruck vs Bayern Munich
17.00Club FriendlyInter vs Wattens
22.30Club FriendlyRapid Wien vs Monaco
00.00Club FriendlySC Heerenveen vs FC Nordsjaelland
03.00Club FriendlySeattle Sounders FC vs Eintracht Frankfurt
15.00Indonesia Liga 1Barito Putera vs Persiba Balikpapan
15.00Indonesia Liga 1PSM vs Bhayangkara
18.30Indonesia Liga 1Madura United vs Persib
10/706.00CONCACAF Gold CupCuracao vs Jamaica
08.00CONCACAF Gold CupMexico vs El Salvador
18.30Indonesia Liga 1PS TNI vs Bali United
11/701.00Uhren CupXamax vs Stoke City
15.00Indonesia Liga 1Borneo vs Mitra Kulkar
12/0706.30CONCACAF Gold CupCosta Rica vs Canada
09.00CONCACAF Gold CupHonduras vs French Guiana
15.00Indonesia Liga 1Persipura vs Perseru Serui
15.00Indonesia Liga 1Semen Padang vs Persija
18.30Indonesia Liga 1Gresik United vs Arema
18.30Indonesia Liga 1Persib vs Persela
01.00Kualifikasi Liga ChampionsAPOEL Nicosia vs F91 Dudelange
01.00Kualifikasi Liga ChampionsBATE Borisov vs Alashkert FC/FC Santa Coloma
01.00Kualifikasi Liga ChampionsDundalk vs Rosenborg
01.00Kualifikasi Liga ChampionsFC Astana vs FK Spartaks
01.00Kualifikasi Liga ChampionsFC Sheriff vs Kukesi
01.00Kualifikasi Liga ChampionsFH Hafnarfjordur vs Vikingur/Trepca 89
01.00Kualifikasi Liga ChampionsHapoel Beer Sheva vs Budapest Honved
01.00Kualifikasi Liga ChampionsHibernians/FCI Tallinn vs Salzburg
01.00Kualifikasi Liga ChampionsIFK Mariehamn vs Legia Warszawa
01.00Kualifikasi Liga ChampionsLinfield/La Fiorita Montegiardino vs Celtic
01.00Kualifikasi Liga ChampionsMalmoe FF vs FK Vardar Skopje
01.00Kualifikasi Liga ChampionsPartizan Beograd vs Buducnost Podgorica
01.00Kualifikasi Liga ChampionsQarabag FK vs Samtredia
01.00Kualifikasi Liga ChampionsRijeka vs TNS/Europa FC
01.00Kualifikasi Liga ChampionsZalgiris Vilnius vs Ludogorets Razgrad
01.00Kualifikasi Liga ChampionsZrinjski Mostar vs Maribor
13/0705.30CONCACAF Gold CupPanama vs Nicaragua
07.30CONCACAF Gold CupUSA vs Martinique
20.00Club FriendlySydney FC vs Arsenal
01.15Kualifikasi Liga ChampionsZilina vs FC Koebenhavn
18.30Indonesia Liga 1Bhayangkara vs Madura United
18.30Indonesia Liga 1Persiba Balikpapan vs PSM
14/0707.00CONCACAF Gold CupEl Salvador vs Curacao
09.00CONCACAF Gold CupMexico vs Jamaica
15.00Indonesia Liga 1Bali United vs Barito Putera
18.30Indonesia Liga 1Sriwijaya vs PS TNI
17.00Club FriendlyMalaga vs Sheffield United
17.00Club FriendlyValencia vs Sporting CP
23.00Rusia Super CupSpartak Moscow vs Lokomotiv Moscow
01.00Uhren CupBenfica vs Xamax
01.00Kualifikasi Liga EuropaAEK Larnaca/Lincoln Red Imps FC vs Levadia Tallinn/Cork City
01.00Kualifikasi Liga EuropaAberdeen vs Ordabasy Shymkent/Siroki Brijeg
01.00Kualifikasi Liga EuropaApollon Limassol vs FC Zaria Balti/FK Sarajevo
01.00Kualifikasi Liga EuropaBala Town/FC Vaduz vs Odds Ballklubb/Ballymena United
01.00Kualifikasi Liga EuropaBroendby IF vs VPS/Olimpija Ljubljana
01.00Kualifikasi Liga EuropaChikhura/Altach vs Dinamo Brest
01.00Kualifikasi Liga EuropaCrusaders/FK Liepaja vs Shakhtyor Soligorsk/Suduva
01.00Kualifikasi Liga EuropaDacia Chisinau/KF Shkendija vs Connah's Quay/HJK
01.00Kualifikasi Liga EuropaFK Haugesund/Coleraine vs Lech Poznan/Pelister
01.00Kualifikasi Liga EuropaFK Qabala vs Jagiellonia Bialystok/Dinamo Batumi
01.00Kualifikasi Liga EuropaFerencvaros/FK Jelgava vs FC Midtjylland/Derry City
01.00Kualifikasi Liga EuropaHajduk Split vs Levski Sofia/Sutjeska
01.00Kualifikasi Liga EuropaIFK Norrkoping/FC Prishtina vs St.Johnstone/Traku FK
01.00Kualifikasi Liga EuropaIrtysh Pavlodar/Dunav Ruse vs FK Crvena Zvezda/Floriana
01.00Kualifikasi Liga EuropaKairat Almaty/Atlantas Klaipeda vs Skenderbeu/Sant Julia
01.00Kualifikasi Liga EuropaMaccabi Tel Aviv/KF Tirana vs SJK/KR Reykjavik
01.00Kualifikasi Liga EuropaMladost Lucani/Inter Baku vs CS Fola Esch/FC Milsami Orhei
01.00Kualifikasi Liga EuropaNomme Kalju/B36 T├│rshavn vs Videoton FC/Balzan FC
01.00Kualifikasi Liga EuropaOestersunds FK vs Galatasaray
01.00Kualifikasi Liga EuropaPanionios vs Shirak/Gorica
01.00Kualifikasi Liga EuropaPartizani/Botev Plovdiv vs Beitar Jerusalem/Vasas Budapest
01.00Kualifikasi Liga EuropaRabotnicki/SP Tre Penne vs Dinamo Minsk/NSI Runavik
01.00Kualifikasi Liga EuropaRangers FC/FC Progres Niedercorn vs AEL Limassol/St Joseph's
01.00Kualifikasi Liga EuropaSlovan Bratislava/Pyunik vs Lyngby/Bangor City
01.00Kualifikasi Liga EuropaStjarnan/Shamrock Rovers vs Mlada Boleslav
01.00Kualifikasi Liga EuropaSturm Graz vs Mladost Podgorica/Gandzasar
01.00Kualifikasi Liga EuropaTrencin/Torpedo Kutaisi vs Bnei Yehuda Tel Aviv
01.00Kualifikasi Liga EuropaUE Santa Coloma/Osijek vs Luzern
01.00Kualifikasi Liga EuropaValletta/Folgore vs FC Utrecht
01.00Kualifikasi Liga EuropaVentspils/Valur vs Domzale/Flora Tallinn
01.00Kualifikasi Liga EuropaVojvodina/Ruzomberok vs Brann
01.00Kualifikasi Liga EuropaZeljeznicar/Zeta vs AIK/Klaksvik
01.00Kualifikasi Liga EuropaZira/FC Differdange 03 vs Astra Giurgiu
15/0706.30CONCACAF Gold CupCosta Rica vs French Guiana
09.00CONCACAF Gold CupCanada vs Honduras
19.00Germany Telekom CupWerder Bremen vs Borussia Moenchengladbach
20.15Germany Telekom CupHoffenheim vs Bayern Munich
20.00Club FriendlyWestern Sydney Wanderers FC vs Arsenal
22.30Club FriendlyInter vs Nuernberg
01.30Club FriendlyWigan Athletic vs Liverpool
01.45Club FriendlyHearts vs Newcastle United
22.00Uhren CupBenfica vs Young Boys
18.30Indonesia Liga 1Mitra Kulkar vs Persib
16/0703.30CONCACAF Gold CupPanama vs Martinique
06.00CONCACAF Gold CupNicaragua vs USA
15.00Indonesia Liga 1Arema vs Persipura
18.30Indonesia Liga 1Persija vs Borneo
00.00Club FriendlyHannover 96 vs FC Twente
03.00Club FriendlyLA Galaxy vs Manchester United
17/0705.00CONCACAF Gold CupJamaica vs El Salvador
07.00CONCACAF Gold CupCuracao vs Mexico
23.00Club FriendlyHansa Rostock vs Wolfsburg
15.00Indonesia Liga 1Madura United vs Persiba Balikpapan
18.30Indonesia Liga 1Persela vs Bhayangkara
18.30Indonesia Liga 1Perseru Serui vs Semen Padang
18/0715.00Indonesia Liga 1PSM vs Barito Putera
18.30Indonesia Liga 1PS TNI vs Gresik United
18.20International Champions CupAC Milan vs Borussia Dortmund
03.00Club FriendlyReal Salt Lake vs Manchester United
19/0718.20Champions Cup ChinaBayern Munchen vs Arsenal
18.30Indonesia Liga 1Sriwijaya vs Bali United
17.00Premiere League Asia TrophyLeichester City vs West Bromwich Albion
19.30Premiere League Asia TrophyLiverpool vs Crystal Palace
01.00Kualifikasi Liga ChampionsAlashkert FC/FC Santa Coloma vs BATE Borisov
01.00Kualifikasi Liga ChampionsBudapest Honved vs Hapoel Beer Sheva
01.00Kualifikasi Liga ChampionsBuducnost Podgorica vs Partizan Beograd
01.00Kualifikasi Liga ChampionsCeltic vs Linfield/La Fiorita Montegiardino
01.00Kualifikasi Liga ChampionsF91 Dudelange vs APOEL Nicosia
01.00Kualifikasi Liga ChampionsFK Spartaks vs FC Astana
01.00Kualifikasi Liga ChampionsFK Vardar Skopje vs Malmoe FF
01.00Kualifikasi Liga ChampionsKukesi vs FC Sheriff
01.00Kualifikasi Liga ChampionsLegia Warszawa vs IFK Mariehamn
01.00Kualifikasi Liga ChampionsLudogorets Razgrad vs Zalgiris Vilnius
01.00Kualifikasi Liga ChampionsMaribor vs Zrinjski Mostar
01.00Kualifikasi Liga ChampionsRosenborg vs Dundalk
01.00Kualifikasi Liga ChampionsSalzburg vs Hibernians/FCI Tallinn
01.00Kualifikasi Liga ChampionsSamtredia vs Qarabag FK
01.00Kualifikasi Liga ChampionsTNS/Europa FC vs Rijeka
01.00Kualifikasi Liga ChampionsVikingur/Trepca 89 vs FH Hafnarfjordur
20/0708.00Champions Cup North AmericaAS Roma vs Paris Saint-Germain
00.30Kualifikasi Liga ChampionsFC Koebenhavn vs Zilina
21/0708.30Champions Cup North AmericaManchester United vs Manchester City
15.00Indonesia Liga 1Semen Padang vs Arema
18.30Indonesia Liga 1Bhayangkara vs Mitra Kulkar
17.00Club FriendlyInter vs Schalke 04
01.00Kualifikasi Liga EuropaAEL Limassol/St Joseph's vs Rangers FC/FC Progres Niedercorn
01.00Kualifikasi Liga EuropaAIK/Klaksvik vs Zeljeznicar/Zeta
01.00Kualifikasi Liga EuropaAstra Giurgiu vs Zira/FC Differdange 03
01.00Kualifikasi Liga EuropaBeitar Jerusalem/Vasas Budapest vs Partizani/Botev Plovdiv
01.00Kualifikasi Liga EuropaBnei Yehuda Tel Aviv vs Trencin/Torpedo Kutaisi
01.00Kualifikasi Liga EuropaBrann vs Vojvodina/Ruzomberok
01.00Kualifikasi Liga EuropaCS Fola Esch/FC Milsami Orhei vs Mladost Lucani/Inter Baku
01.00Kualifikasi Liga EuropaConnah's Quay/HJK vs Dacia Chisinau/KF Shkendija
01.00Kualifikasi Liga EuropaDinamo Brest vs Chikhura/Altach
01.00Kualifikasi Liga EuropaDinamo Minsk/NSI Runavik vs Rabotnicki/SP Tre Penne
01.00Kualifikasi Liga EuropaDomzale/Flora Tallinn vs Ventspils/Valur
01.00Kualifikasi Liga EuropaFC Midtjylland/Derry City vs Ferencvaros/FK Jelgava
01.00Kualifikasi Liga EuropaFC Utrecht vs Valletta/Folgore
01.00Kualifikasi Liga EuropaFC Zaria Balti/FK Sarajevo vs Apollon Limassol
01.00Kualifikasi Liga EuropaFK Crvena Zvezda/Floriana vs Irtysh Pavlodar/Dunav Ruse
01.00Kualifikasi Liga EuropaGalatasaray vs Oestersunds FK
01.00Kualifikasi Liga EuropaJagiellonia Bialystok/Dinamo Batumi vs FK Qabala
01.00Kualifikasi Liga EuropaLech Poznan/Pelister vs FK Haugesund/Coleraine
01.00Kualifikasi Liga EuropaLevadia Tallinn/Cork City vs AEK Larnaca/Lincoln Red Imps FC
01.00Kualifikasi Liga EuropaLevski Sofia/Sutjeska vs Hajduk Split
01.00Kualifikasi Liga EuropaLuzern vs UE Santa Coloma/Osijek
01.00Kualifikasi Liga EuropaLyngby/Bangor City vs Slovan Bratislava/Pyunik
01.00Kualifikasi Liga EuropaMlada Boleslav vs Stjarnan/Shamrock Rovers
01.00Kualifikasi Liga EuropaMladost Podgorica/Gandzasar vs Sturm Graz
01.00Kualifikasi Liga EuropaOdds Ballklubb/Ballymena United vs Bala Town/FC Vaduz
01.00Kualifikasi Liga EuropaOrdabasy Shymkent/Siroki Brijeg vs Aberdeen
01.00Kualifikasi Liga EuropaSJK/KR Reykjavik vs Maccabi Tel Aviv/KF Tirana
01.00Kualifikasi Liga EuropaShakhtyor Soligorsk/Suduva vs Crusaders/FK Liepaja
01.00Kualifikasi Liga EuropaShirak/Gorica vs Panionios
01.00Kualifikasi Liga EuropaSkenderbeu/Sant Julia vs Kairat Almaty/Atlantas Klaipeda
01.00Kualifikasi Liga EuropaSt.Johnstone/Traku FK vs IFK Norrkoping/FC Prishtina
01.00Kualifikasi Liga EuropaVPS/Olimpija Ljubljana vs Broendby IF
01.00Kualifikasi Liga EuropaVideoton FC/Balzan FC vs Nomme Kalju/B36 T├│rshavn
22/0714.00Indonesia Liga 1Persib vs Persija
18.30Indonesia Liga 1Barito Putera vs Madura United
18.30Indonesia Liga 1Borneo vs Perseru Serui
16.35Champions Cup ChinaBayern Munchen vs Milan
17.00Club FriendlyArsenal vs Chelsea
20.00Club FriendlySt. Pauli vs Werder Bremen
21.00Club FriendlyGenk vs Everton
23.30Club FriendlyReal Sociedad vs Saint-Etienne
23/0705.00Champions Cup North AmericaJuventus vs Barcelona
07.00Champions Cup North AmericaParist Saint-Germain vs Tottenham Hotspur
15.00Indonesia Liga 1Bali United vs PSM
15.00Indonesia Liga 1Persipura vs PS TNI
18.30Indonesia Liga 1Persiba Balikpapan vs Persela
17.00Club FriendlyAtletico Madrid vs Numancia
18.00Club FriendlyAston Villa vs Duisburg
18.30Club FriendlyBorussia Moenchengladbach vs Nuernberg
19.00Club FriendlyMalaga vs Hertha Berlin
24/0704.00Champions Cup North AmericaReal Madrid vs Manchester United
18.30Indonesia Liga 1Gresik United vs Sriwijaya
19.05Champions Cup ChinaInter vs Lyon
25/0718.35Champions Cup SingaporeChelsea vs Bayern Munchen
17.00Club FriendlyToluca vs Atletico Madrid
17.00Club FriendlyVitesse vs Aston Villa
26/0707.00Champions Cup North AmericaTottenham Hotspur vs AS Roma
27/0706.00Champions Cup North AmericaBarcelona vs Manchester United
07.30Champions Cup North AmericaParis Saint Germain vs Juventus
10.00Champions Cup North AmericaManchester City vs Real Madrid
18.35Champions Cup SingaporeBayern Munchen vs Inter Milan
0
28/0715.00Indonesia Liga 1Persela vs Barito Putera0
18.30Indonesia Liga 1Mitra Kulkar vs Persiba Balikpapan0
23.30Club FriendlyWerder Bremen vs West Ham United0
0
29/0715.00Indonesia Liga 1Madura United vs PSM0
15.00Indonesia Liga 1Perseru Serui vs Persib0
18.30Indonesia Liga 1Persija vs Bhayangkara0
18.35Champions Cup SingaporeChelsea vs Inter Milan0
21.00France Super CupParis Saint Germain vs AS Monaco0
20.30Club FriendlyWerder Bremen vs West Ham United0
21.00Club FriendlyBirmingham City vs Swansea City0
21.00Club FriendlyBolton Wanderers vs Stoke City0
21.00Club FriendlyQueens Park Rangers vs AFC Bournemouth0
21.00Club FriendlyWatford vs Aston Villa0
22.20Club FriendlyArsenal vs Benfica0
23.00Club FriendlyGuingamp vs Torino0
23.00Club FriendlyHertha Berlin vs Liverpool0
23.00Club FriendlySampdoria vs Hellas Verona0
0
30/0705.00Champions Cup North AmericaManchester City vs Tottenham Hotspur0
06.30Champions Cup North AmericaReal Madrid vs Barcelona0
15.00Indonesia Liga 1Arema vs Pusamania Borneo0
15.00Indonesia Liga 1Sriwijaya FC vs Persipura Jayapura0
18.30Indonesia Liga 1PS TNI vs Semen Padang0
17.00Club FriendlyFC Porto vs Deportivo La Coruna0
20.00Club FriendlyRasenBallsport Leipzig vs Benfica0
21.00Club FriendlyAFC Bournemouth vs Valencia0
22.20Club FriendlyArsenal vs Sevilla0
0
31/0703.00Champions Cup North AmericaAS Roma vs Juventus0
18.30Indonesia Liga 1Gresik United vs Bali United Pusam0
00.00Club FriendlyVaalerenga vs Manchester United0
00.00Club FriendlyVillarreal vs Levante0